Официальный дистрибьютор в Кыргызстане немецкой компании Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH - производителя масел и смазок под торговой маркой "Ravenol".
Тел.: +996 555771513,
email: info@ravenol.kg

На гандбол вместе с RAVENOL

24.02.2017

RAVENOL поддерживает молодость и спорт

RAVENOL поддерживает молодость и спорт

RAVENOL поддерживает молодость и спорт

Младшая группа B по гандболу команды JSG Werther/ Borgholzhausen успешно выступила в сезоне 2016/ 2017.

Немецкий производитель смазочных материалов RAVENOL активно поддерживает местную гандбольную команду в городе Вертер (Werther / Westfalen) и сопровождал команду на всех матчах национальной лиги и турнирах. И зачем гандболистам масло? :) В автомобилях команды используется только RAVENOL. Родители юных спортсменов заливают в свои автомобили только RAVENOL. Основной автомобиль команды VW Touran тоже "заряжен" RAVENOL.

Главный тренер команды Rolf Uhlemeier остался доволен результатом чемпионата и счетом 22:0. Серия побед молодежной команды значительно повысила привлекательность гандбола среди молодежи, и команда JSG пополняется талантливыми спортсменами. И зрителей в спорзале Вертера становится больше....

Следующий матч за третье место в Hörste состоится в следующее воскресенье (19 февраля), за второе место в Jöllenbeck (26 февраля). Тренер Рольф Улемайер и менеджер команды Силке Гофман под "флагом" RAVENOL будут делать свои следующие шаги к большой победе.

RAVENOL как непосредственный участник спортивных событий желает молодой, талантливой команде всяческих успехов в остальных играх!

Список всех новостей